Сообщение об ошибке

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? в функции require_once() (строка 341 в файле /home/host1817259/aleksadmin.ru/htdocs/old/includes/module.inc).

08 апреля 2011 г. в с. Александровском на стадионе «Юность» состоялась районная Спартакиада молодёжи допризывного возраста. В соревнованиях приняли участие 12 команд учебных заведений района. Победители в командном зачете награждены Почетными грамотами и денежными призами отдела физической культуры, спорта и молодёжной политики ААМР. Места распределились следующим образом:

Старшая группа                        средняя группа                                 ССУЗы

1 место – МОУ СОШ № 16    1 место – МОУ СОШ №8         1 место – АСХК

2 место – МОУ СОШ №3       2 место – МОУ СОШ №16       2 место – НГГТИ