Управление труда и социальной защиты населения администрации Александровского муниципального района сообщает, что в рамках реализации Соглашения между ООО «Тройка» и управлением труда и социальной защиты населения администрации Александровского муниципального района об оказании адресной социальной помощи отдельным категориям граждан управлением получены 780 дисконтных карт магазина ООО «Тройка» на приобретение товаров с 10%-ной скидкой для последующей выдачи их ветеранам Великой Отечественной войны, членам семей погибших (умерших) военнослужащих, семьям с детьми-инвалидами, малоимущим семьям Александровского района.