Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/host1817259/aleksadmin.ru/htdocs/old/sites/all/modules/date/date_views/includes/date_views_fields.inc on line 86
Россия - это мы! | Официальный сайт администрации Александровского муниципального района

Россия - это мы!

Тематическое мероприятие, посвященное Дню государственного флага России, организовали в Александровском комплексном центре социального обслуживания населения. Пригласили всех детей, состоящих на обслуживании в центре.

Ребята, словно, окунулись в историческое прошлое. Специалисты рассказали об истории трехцветного флага, а также о том, что символизируют белая, синяя и красная полосы на флаге. Ну а, чтобы разнообразить познавательное мероприятие, специалисты включили еще и игровые моменты, сюрпризы, конкурс рисунков на асфальте.

Такие познавательные мероприятия расширяют кругозор, воспитывают патриотизм и любовь к родине, поэтому ребята с гордостью могут сказать: «Моя родина – Россия, Россия – это мы!»

Все участники мероприятия получили фруктовое угощение в честь Великого дня, Яблочного спаса.