Мы - граждане России

20 августа 2021г. глава Александровского муниципального округа Л.А.Маковская вручила паспорта лучшим юным александровцам.
Традиционная торжественная церемония состоялась в администрации округа в рамках Всероссийской акции "Мы - граждане России" и была приурочена к празднованию Дня Государственного флага, который отмечается 22 августа.
Документ, подтверждающий право называться гражданином России, накладывает и большую ответственность. В первую очередь, это ответственность перед страной за то, что вы делали и еще сделаете на благо общества и государства. На своей странице в Инстаграм @makovskaia_liubov  глава Александровского муниципального округа Л.А.Маковская поздравила ребят с получением паспорта. Пожелала счастья, здоровья, любви, юношеского задора и жизнелюбия, творчества и больших успехов.