Юбилей

Сегодня исполнилось 90 лет В.М.Кондратьевой, вдове участника Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., труженице тыла, ветерану труда.
Глава Александровского муниципального округа Л.А.Маковская вместе с первым заместителем – начальником Александровского территориального отдела Н.В.Брихачёвым поздравили именинницу с юбилеем, вручили поздравительные открытки от Президента РФ В.В.Путина и Губернатора Ставропольского края В.В.Владимирова, а также цветы и подарки.
Как написала на своей странице в Инстаграм @makovskaia_liubov глава Александровского муниципального округа Л.А.Маковская: «Уважаемая Валентина Михайловна! На Вашу долю выпало немало тяжелых испытаний. Но, несмотря на это, в свои годы Вы всё ещё полны энергии. Низкий поклон Вам за достойно прожитую жизнь, за мужество, за патриотизм в годы Великой Отечественной войны, за многолетний добросовестный труд в военные и мирные годы. Желаю Вам долголетия, благополучия, мирного неба над головой! Пусть все задуманное свершится, здоровье не подведет, а близкие всегда будут рядом!».