Капитальный ремонт

Подходит к завершению капитальный ремонт здания дневного стационара с.Северного.

Как написала на своей странице в Инстаграм @makovskaia_liubov глава Александровского муниципального округа Л.А.Маковская: «Работы ведутся в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения, реализация мероприятий которой находится на личном контроле Губернатора Ставропольского края В.В.Владимирова @vladimirvladimirov5807.
Вместе с главным врачом ГБУЗ СК «Александровская районная больница» В.Д.Бухтояровой побывали на объекте, готовность которого в настоящее время составляет 97%. Дорогие подписчики, в ленте вы можете оценить каким был стационар и каким стал.
Подрядчик добросовестно и раньше срока выполнил свои обязательства. Благодарю руководителя ООО «Стройсервис» А.М.Долтмурзиева и строителей».