Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/host1817259/aleksadmin.ru/htdocs/old/sites/all/modules/date/date_views/includes/date_views_fields.inc on line 86
Заседание | Официальный сайт администрации Александровского муниципального района

Заседание

Под председательством С.В.Мещерякова состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Александровского района, на котором были утверждены форма и требования к изготовлению избирательного бюллетеня для голосования на повторных выборах депутата Совета депутатов Александровского муниципального округа Ставропольского края первого созыва по многомандатному избирательному округу № 3, назначенных на 19 сентября 2021 года. Утвержден текст избирательного бюллетеня и порядок осуществления контроля за изготовлением избирательных бюллетеней.