Служба в полиции

Служба в органах внутренних дел Российской Федерации - это уверенность в завтрашнем дне!

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

Если Вам не безразлично состояние правопорядка в нашем округе, и волнует безопасность близких - поступайте на службу в полицию!

Отдел МВД России по Александровскому району приглашает граждан на службу в органы внутренних дел РФ на должности:

- участковый уполномоченный полиции

- водитель автомобиля (вольнонаемный)

- полицейский (водитель) дежурной части

- инспектор ДПС ГИБДД

- полицейский отделения ППСП

- полицейский поста (по охране здания) дежурной части

(на момент обращения в кадровое подразделение список вакантных должностей может измениться)

ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ, ПРЕДЬЯВЛЯЕМЫЕ К КАНДИДАТАМ НА СЛУЖБУ

-гражданство Российской Федерации

- возраст не старше 35-40 лет

- наличие среднего полного образования (для должностей среднего начальствующего состава не ниже среднего профессионального образования, соответствующего направлению деятельности)

- отсутствие судимости

- способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.

ОФОРМЛЕНИЕ, ПРОХОЖДЕНИЕ СЛУЖБЫ, ЛЬГОТЫ И СОЦИАЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ, В СООТВЕТСТВИИ С ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «О ПОЛИЦИИ»

- стабильное и своевременное денежное вознаграждение

- оплачиваемый ежегодный отпуск от 30 суток без учета выходных дней и времени проезда к месту отпуска и обратно

- дополнительный отпуск за стаж службы в органах внутренних дел