Заседание

Сегодня Губернатор Ставропольского края В.В.Владимиров провёл заседание координационного совета по противодействию коронавирусной инфекции в режиме видеоконференцсвязи.
Глава Александровского муниципального округа Л.А.Маковская приняла участие в совещании со своими заместителями, начальниками территориальных отделов администрации, представителями ОМВД России по Александровскому району, Роспотребнадзора, Александровской районной больницы.
По окончании краевого совещания Любовь Александровна провела заседание районного оперативного штаба. Среди обсуждаемых вопросов санитарно-эпидемиологическая обстановка на территории нашего округа и проведение вакцинации населения.
Глава округа поручила начальникам территориальных отделов продолжить работу по надзору за соблюдением противоэпидемиологических мероприятий и проведению информационно-разъяснительной работы по пропаганде вакцинирования, так как высокий показатель вакцинации населения приводит к низкому распространению COVID-19, что подтверждается статистическими данными.