Внимание!

Уважаемые жители и гости Александровского округа!

В целях обеспечения общественного порядка и безопасности граждан, а также в преддверии Дня Знаний Отдел внутренних дел по Александровскому району призывает жителей и гостей округа быть бдительными и осторожными.

При обнаружении подозрительных и оставленных вещей необходимо соблюдать меры личной безопасности:

- ни в коем случае не вскрывайте и не передвигайте предмет;

- постарайтесь выяснить, кому принадлежит данная вещь;

- в случае отсутствия хозяина незамедлительно сообщите об этом в полицию;

- предупредите окружающих о подозрительной находке и попросите их покинуть прилегающую территорию;

- дождитесь прибытия полицейских;

- не предпринимайте самостоятельно никаких действий с найденными объектами!

Если вас насторожило поведение незнакомых граждан или вы обнаружили подозрительные предметы, бесхозную вещь или транспорт, а также если вы стали свидетелем совершения противоправных действий, незамедлительно звоните в дежурную часть ОМВД России по Александровскому району по телефонам     02 или 102 (с мобильного)

Кроме того, вы можете обратиться в ближайший участковый пункт полиции либо непосредственно к полицейским, осуществляющим охрану общественного порядка

ОМВД России по Александровскому району