Чествование педагогических работников

Во время проведения августовской педагогической конференции прошло чествование педагогических работников образовательных организаций Александровского муниципального округа, завершивших свою трудовую деятельность.
Как написала на своей странице в Инстаграм @makovskaia_liubov глава Александровского муниципального округа Л.А.Маковская: «Благодарственными письмами и подарочными сертификатами награждены ​Л.А.Наткина, директор школы №3 х.Среднего, Т.В.Исакова, заведующий д/с №17 «Солнышко» с.Грушевского, Т.В.Александрова, музыкальный руководитель д/с №16-а «Теремок» с.Северного, С.П.Афанасьева, воспитатель д/с №33 «Звездочка» с.Александровского, О.В.Белякова и О.В.Величко, педагоги дополнительного образования ЦДТ, Э.А.Герасимова, учитель русского языка и литературы школы №4 с.Северного, Н.П.Забровский, учитель иностранного языка школы №2 с.Александровского, Ю.М.Исакова, учитель​ начальных классов школы №8 с.Грушевского, В.С.Лясковский, преподаватель-организатор ОБЖ школы №16 с.Александровского, М.Д.Масленникова, учитель начальных классов школы №7 им.полного кавалера ордена Славы​ Н.Г.Ситникова с.Калиновского, Г.Г.Мишура, учитель географии школы №12 пос.Дубовая Роща, Т.Ю.Наливайко, учитель русского языка и литературы школы №2 с.Александровского, Г.Г.Панасенко, учитель иностранного​ языка школы №2 с.Александровского, Л.И.Панасенко, воспитатель д/с №33 «Звездочка» с.Александровского, В.И.Скиперский, учитель физкультуры школы №5 им.Героя Советского Союза А.В.Зацепина с.Круглолесского, И.А.Сливина, учитель русского языка и литературы школы №8 с.Грушевского, А.Г.Пикалова, учитель математики школы №16 с.Александровского, С.В.Ходорева, учитель биологии школы №2 с.Александровского, Н.А.Шавшина, учитель химии и биологии школы №2 с.Александровского, Ф.И.Шапин, учитель физкультуры школы №2 с.Александровского, Л.А.Юрьева, учитель иностранного языка школы №1 им.Героя Советского Союза И.И.Тенищева с.Александровского.
Уважаемые учителя и воспитатели, вы являетесь примером для молодых поколений, образцом преданности профессиональному долгу, родному краю, любимой стране. Спасибо за умение сочетать верность высоким идеалам, лучшим традициям отечественной педагогики и готовность шагать в ногу со временем, вести за собой своих воспитанников! Спасибо вам, дорогие, за ваш бесценный, самоотверженный труд!».