Августовская педагогическая конференция

В рамках августовской педагогической конференции состоялось торжественное чествование педагогических работников.
Как написала на своей странице в Инстаграм @makovskaia_liubov глава Александровского муниципального округа Л.А.Маковская: «Благодарственными письмами депутата Государственной Думы РФ М.В.Кузьмина отмечена деятельность Н.А.Волчковой, учителя математики МОУ СОШ №16 с.Александровского, М.В.Лариной, учителя начальных классов МОУ СОШ №2 с.Александровского, Т.Д.Саньковой, учителя истории и обществознания МОУ СОШ №7 им.полного кавалера ордена Славы Н.Г.Ситникова с.Калиновского, Н.А.Кутыркиной, учителя математики МОУ ООШ №11 с.Александровского, С.В.Метленко, воспитателя МДОУ «Детский сад №33 «Звездочка» с.Александровского.
Депутат Думы Ставропольского края И.Л.Якименко наградил Благодарственными письмами Л.Г.Бочкареву, учителя русского языка и литературы МОУ СОШ №16 с.Александровского, И.В.Аполохову, учителя физики МОУ СОШ №1 им.Героя Советского Союза И.И.Тенищева с.Александровского, О.В.Кулаеву, музыкального руководителя МДОУ «Детский сад комбинированного вида №20 «Рябинушка» с.Александровского.
По традиции в педагогический коллектив района влились молодые специалисты: А.А.Безручкина, учитель начальных классов МОУ СОШ №9 пос.Новокавказского, А.К.Джаброилова, учитель начальных классов МОУ СОШ №3 х.Среднего, А.Н.Литвинова, учитель начальных классов МОУ СОШ №1 им.Героя Советского Союза И.И.Тенищева с.Александровского, М.А.Мурашкина, учитель математики МОУ СОШ №2 с.Александровского, А.Н.Погорелова, воспитатель МДОУ «Детский сад №16-а «Теремок» с.Северного, О.О.Сутормина, музыкальный руководитель МДОУ «Детский сад №3 «Аленушка» с.Александровского. Им были вручены сертификаты на получение денежного вознаграждения.
Поздравляю учителей и воспитателей! Желаю вам здоровья, благополучия, вдохновения, любви к своему благородному делу, взаимопонимания в педагогических коллективах! Пусть ваш труд будет плодотворным и созидательным!».