Юбилей

Сегодня исполнилось 90 лет Е.Ф.Прокопенко, вдове участника Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., труженице тыла.

Как написала на своей странице в Инстаграм @makovskaia_liubov глава Александровского муниципального округа Л.А.Маковская: «Вместе с первым заместителем главы – начальником Александровского территориального отдела Н.В.Брихачёвым поздравили именинницу с юбилеем, вручили поздравительные открытки Президента Российской Федерации В.В.Путина и Губернатора Ставропольского края В.В.Владимирова, подарки и цветы.
Уважаемая Евгения Фёдоровна! На Вашу долю выпали и серьёзные испытания, и великие триумфы. Вы никогда не боялись трудностей, всегда верили только в самое лучшее. Искренне благодарю Вас за многолетний, достойный труд на благо родного района, за достойный пример для подрастающего поколения. Огромного Вам здоровья, душевного тепла и оптимизма!».