Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/host1817259/aleksadmin.ru/htdocs/old/sites/all/modules/date/date_views/includes/date_views_fields.inc on line 86
Заседание | Официальный сайт администрации Александровского муниципального района

Заседание

30 августа 2021 г. глава Александровского муниципального округа Л.А.Маковская провела заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на территории Александровского муниципального округа.
В комиссии приняли участие заместители главы администрации, начальники территориальных отделов, руководители объектов жизнеобеспечения и организаций округа.
Основной темой заседания комиссии стало обеспечение пожарной безопасности в общеобразовательных учреждениях округа и при проведении Единого дня голосования на территории округа.
С докладами выступили А.В.Демченко, начальник ОНД и ПР (по Александровскому и Новоселицкому муниципальному округу) УНД и ПР ГУ МЧС России по Ставропольскому краю, Е.А.Логунова, начальник отдела инженерно-технического обеспечения МКУ «Центра по обеспечению образования», С.С.Бурлаченко, директор ГБПОУ «Александровский сельскохозяйственный колледж», Л.А.Щербанева, начальник отдела культуры администрации Александровского муниципального округа.
По итогам заседания всем заинтересованным лицам были даны соответствующие поручения.