Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/host1817259/aleksadmin.ru/htdocs/old/sites/all/modules/date/date_views/includes/date_views_fields.inc on line 86
«Прямая линия» | Официальный сайт администрации Александровского муниципального района

«Прямая линия»

В ходе «Прямой линии» с жителями края Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров рассказал о мерах по борьбе с опасными сорняками. К примеру, на борьбу с амброзией в муниципалитетах предполагается выделять субсидии.

«Поручение я сегодня дал. Завтра к обеду мы будем иметь решение, и, думаю, что со следующего года мы дадим необходимые субсидии для того, чтобы сделать коммерчески выгодным уничтожение амброзии. За каждый сорванный корешок амброзии будем платить, потому что тяжёлая ситуация».