«Здоровое поколение – будущее России»

Марафон здоровья «Здоровое поколение – будущее России» прошёл в Александровском округе.
На центральной аллее села Александровского сотрудники центральной библиотеки провели информационно-познавательную беседу «Добрые советы для вашего здоровья». Рассказали молодым людям, что здоровье для человека - самая главная ценность, и беречь его надо всегда. Молодёжь активно принимала участие в разговоре о правильном питании и двигательной активности. С людьми старшего возраста обсуждались вопросы ЗОЖ, вспоминали пословицы о здоровье. Библиотекари раздали памятки с полезными советами и высказываниями знаменитых людей о здоровом образе жизни. В детско-юношеской школе села Калиновского библиотекарь провела познавательно-игровой час «Здоровье дороже богатства». Была представлена книжная выставка с обзором изданий по ЗОЖ. В заключении ребята показали своё мастерство в тяжёлой атлетике и ещё раз доказали, что здоровое поколение - будущее России.

Источник: Инстаграм @makovskaia_liubov