Еженедельное рабочее совещание

Сегодня глава Александровского муниципального округа Л.А.Маковская провела еженедельное рабочее совещание с участием заместителей главы, начальников территориальных отделов, управлений и отделов администрации округа. Среди главных вопросов – подготовка потребителей тепловой энергии к отопительному периоду 2021/2022 гг., обеспечение питьевого водоснабжения населения, работа агропромышленного комплекса округа, формирование мобилизационного людского резерва Вооружённых сил РФ, исполнение мероприятий в рамках реализации программ (проектов) развития территорий муниципальных образований, основанных на местных инициативах. Обсуждена санитарно-эпидемиологическая обстановка в округе и ход иммунизационной кампании. В связи с тем, что суточные показатели по новым случаям заболевания по-прежнему находятся на высоких значениях, поручила начальнику отдела культуры Л.А.Щербаневой организовать проведение мероприятий, посвящённых празднованию 800-летия со дня рождения князя Александра Невского, в режиме онлайн.

Источник: Инстаграм @makovskaia_liubov