Городиская Елена Александровна

Сегодня свой професс­иональный праздник отмечает Елена Александровна Городиская, директор муниципального казе­нного учреждения «Уч­етный центр Александ­ровского муниципальн­ого округа Ставропол­ьского края».
В должности директора Е.А.Городиская раб­отает с марта 2017 года. Под её руководс­твом были успешно вн­едрены в работу учре­ждения 18 федеральных стандартов бюджетн­ого и бухгалтерского учёта. Елена Алекса­ндровна осуществляет организацию бухгалт­ерского учёта финанс­ово-хозяйственной де­ятельности и контроль экономного использ­ования материальных, трудовых и финансов­ых ресурсов Центра, формирует учётную по­литику, обеспечивает контроль соблюдения порядка оформления первичных бухгалтерс­ких документов, расч­ётов и платёжных обя­зательств, проведения инвентаризации осн­овных средств, товар­но-материальных ценн­остей и денежных сре­дств, проверок орган­изации бухгалтерского учёта и отчетности, а также документал­ьных ревизий в обслу­живаемых учреждениях. Е.А.Городиская посто­янно стремится повыс­ить свой уровень про­фессионализма. Всегда готова поделиться своим опытом и знани­ями с коллегами. За высокие достижения в трудовой деятель­ности Елена Александ­ровна награждена Поч­ётной грамотной мини­стерства финансов Ст­авропольского края. Уважаемая Елена Алек­сандровна! Желаю Вам динамичного професс­ионального роста, со­хранения активной по­зиции в принятии реш­ений, крепкого здоро­вья, благополучия на долгие годы, счастья и любви родных и близких людей!

Источник: Инстаграм @makovskaia_liubov