Себряева Елена Николаевна

Сегодня хочу рассказать о человеке с уникальным финансовым интеллектом, главном специалисте отдела планирования, анализа и исполнения бюджета финансового управления администрации Александровского муниципального​ округа – Е.Н.Себряевой. В финансовой сфере Елена Николаевна работает более 19 лет, из них замещает должность муниципальной службы - 8 лет. Важными направлениями деятельности являются участие в составлении паспорта муниципального образования Александровского района и мониторинга местных бюджетов, размещение информации на едином портале бюджетной системы Российской Федерации, регистрация участников бюджетного процесса в электронном бюджете. За высокие трудовые заслуги Е.Н.Себряева награждена Почетной грамотой министерства финансов Ставропольского края, Почетными грамотами администрации Александровского муниципального района.
Уважаемая Елена Николаевна! Спасибо Вам за преданность делу, за каждодневную, порою рутинную, но очень значимую для нашего округа работу. Желаю вам благополучия, здоровья, успешной реализации намеченного и новых профессиональных достижений!

Источник: Инстаграм @makovskaia_liubov