Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/host1817259/aleksadmin.ru/htdocs/old/sites/all/modules/date/date_views/includes/date_views_fields.inc on line 86
«Александр Невский – великое имя России» | Официальный сайт администрации Александровского муниципального района

«Александр Невский – великое имя России»

Сотрудники центральной библиотеки с.Александровского провели в читальном зале библиотеки исторический час «Александр Невский – великое имя России», посвященный Дню памяти Святого Благоверного князя Александра Ярославича Невского, для детей, находящихся в трудной жизненной​ ситуации. В ходе мероприятия ребята узнали, что выдающийся полководец, герой Невской битвы и Ледового побоища, великий князь Александр Невский был мудрым правителем и опытным дипломатом. Он защитил Отечество от нашествия Запада, сумел выстроить отношения с Ордой, которые обеспечили сохранение Руси от постоянных набегов кочевников. Эмоциональный настрой мероприятия усилило музыкальное сопровождение, презентация, а также просмотр мультфильма «Не в силе Бог, но в правде». Завершилось мероприятие обзором книжной выставки «Великий витязь земли русской».

МУК "Централизованная библиотечная система"