Государственная ветеринарная служба района информирует!

Сообщение об ошибке

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? в функции require_once() (строка 341 в файле /home/host1817259/aleksadmin.ru/htdocs/old/includes/module.inc).

Уважаемые владельцы животных Александровского района!

Госветслужба района информирует Вас о том, что в целях предупреждения возникновения и распространения инфекционных заболеваний сельскохозяйственных животных и обеспечения экологической безопасности, все трупы животных подлежат сжиганию в специализированных автомашинах. Ветеринарными правилами запрещено проводить захоронение биологических отходов в землю. В случае возникновения на Вашем подворье падежа животных, необходимо срочно обратиться в ветеринарные лечебницы поселений или районную ветеринарную станцию и подать заявление на уничтожение трупов. Уничтожение биоотходов будет проводиться бесплатно.

Тел.: 2-44-01; 2-47-76; 2-47-90

ГБУ СК «Александровская райСББЖ»