В архивном отделе администрации открывается историко-документальная выставка

Сообщение об ошибке

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? в функции require_once() (строка 341 в файле /home/host1817259/aleksadmin.ru/htdocs/old/includes/module.inc).

С сегодняшнего дня в архивном отделе администрации Александровского муниципального округа Ставропольского края открывается историко-документальная выставка «Становление и развитие избирательной системы в России в XIX-XX веках: региональный аспект», посвященная истории выборов на Ставрополье. ​В экспозиции представлены документы из фондов государственного архива Ставропольского края с 1785-1995 гг. Выставка продлится до 30 сентября текущего года.
​Все экскурсии проводятся бесплатно по предварительной записи. Записаться на экскурсию можно по телефону (886557) 2-19-44.