Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/host1817259/aleksadmin.ru/htdocs/old/sites/all/modules/date/date_views/includes/date_views_fields.inc on line 86
Эпидситуация по коронавирусной инфекции | Официальный сайт администрации Александровского муниципального района

Эпидситуация по коронавирусной инфекции

Уважаемые жители Александровского муниципального округа! Продолжаю предоставлять актуальную информацию о санитарно-эпидемиологической обстановке по коронавирусной инфекции.
За минувшую неделю COVID-19 обнаружен у 28-ми человек. В то же время выздоровели и сняты из-под меднаблюдения 21 человек. К большому сожалению, есть смертельный исход. Соболезную родным скончавшегося. В настоящее время в стационаре на лечении находятся – 32 пациента, на дому – 18. На самоизоляции под медицинским наблюдением – 38 контактных.
Дорогие земляки! Обезопасьте себя и своих близких от коронавирусной инфекции и её последствий! Соблюдайте все необходимые меры профилактики и сделайте прививку!