Кинозал "Перспектива"

Сообщение об ошибке

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? в функции require_once() (строка 341 в файле /home/host1817259/aleksadmin.ru/htdocs/old/includes/module.inc).

Хорошая новость для жителей и гостей Александровского района! С 13 сентября кинозал "Перспектива" вновь будет радовать Вас новинками зарубежного и отечественного кино!

В период с 13 по 15 сентября в прокате кинозала будет  два красочных мультфильма "Босс-молокосос 2" в формате 3D и "Вокруг света за 80 дней", долгожданное продолжение молодежной драмы "После. Глава 3", экшн комедия "Главный герой" и спортивная драма "Небесная команда".

Кинозал «Перспектива» принимает заявки на коллективные посещения сеансов и предоставляет скидку в размере 50 рублей от стоимости каждого билета группам от 15 человек. Телефон методиста по составлению кинопрограмм +7 988 096 56 26 Анна Константиновна. Телефон кассы +7(918) 745-34-39