День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

19 октября в Грачевке отпраздновали День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

С самого утра на площади Молодёжной было оживленно и многолюдно, а причиной тому стало торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

С 08.00 часов для жителей и гостей района была организована ярморочная торговля, где товаропроизводители края представили свою продукцию.

Результаты достижений в области сельского хозяйства были представлены в лучших культурно-исторических традициях всеми поселениями Грачевского района.

На празднике присутствовали почетные гости: заместитель министра сельского хозяйства Ставропольского края Денис Владимирович Полюбин, представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Владислав Геннадьевич Никишин.

Работать в сельском хозяйстве – значит, отдавать земле тепло своих рук, свою заботу, вкладывать душу и талант в любимое дело. Благодатная земля и трудолюбивые люди настоящая гордость Грачевского района. Традиционно на празднике работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности были подведены итоги районного уборочного соревнования. Передовикам агропромышленного комплекса района были вручены заслуженные награды.

Специально для работников сельского хозяйства был организован праздничный концерт с участием местных коллективов.

Пресс-служба администрации Грачёвского муниципального района