Открытие сквера и детской игровой площадки

Благодаря реализуемым на территории района национальным проектам, находящимся на личном контроле Губернатора Ставропольского края В.В.Владимирова, сегодня в селе Александровском прошло открытие сквера и детской игровой площадки по ул. Карла Маркса.

От имени Губернатора Ставропольского края В.В.Владимирова присутствующих поздравил представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края В.Г.Никишин. Владислав Геннадьевич отметил, что теперь дети смогут играть на красивой детской площадке, дышать свежим воздухом, общаться со сверстниками и развиваться физически.

С большим и радостным событием собравшихся поздравила глава Александровского муниципального района Л.А.Маковская. «Сегодня село Александровское приросло ещё одним благоустроенным местом отдыха. Здесь собирается большое количество наших детей, слышен жизнерадостный смех, а значит наше село живёт», - подчеркнула Любовь Александровна.

Также с праздником присутствующих поздравили ветеран Великой Отечественной войны, Почётный гражданин с.Александровского А.Ф.Арчаков и глава Александровского сельсовета Н.В.Брихачёв.

Мероприятие продолжилось театрализованной игровой программой для детей. Ребята с удовольствием принимали участие в играх и эстафетах.

Отдел по социальным вопросам администрации Александровского муниципального района