Поздравление с Днём Государственного флага Российской Федерации

Уважаемые жители Александровского муниципального округа!
Примите искренние поздравления с Днём Государственного флага Российской Федерации!
Государственный флаг – символ, в котором закреплены самые значимые для национального характера принципы и моральные ценности: верность долгу и Отечеству, сила и мужество, благородство и честь. Легендарный триколор в​ России​ появился на рубеже XVII-XVIII веков. Овеянный ратной и трудовой славой многих поколений россиян, он и сегодня объединяет наш народ в стремлении сделать страну могучей и процветающей. Флаг гордо вздымается в торжественные дни и приспускается в знак скорби. Он вдохновляет нас на труд, научные достижения и спортивные рекорды.
Уважение к флагу – это уважение к своей истории, культуре и традициям, залог сохранения гражданского мира и межнационального согласия.
Дорогие земляки! Пусть всегда в ваших сердцах живёт чувство гордости за нашу Родину! Благополучия вам, крепкого здоровья и новых свершений!

Л.Маковская, глава Алексаандровского муниципального округа