Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/host1817259/aleksadmin.ru/htdocs/old/sites/all/modules/date/date_views/includes/date_views_fields.inc on line 86
Поздравление с Днём работников нефтяной и газовой промышленности! | Официальный сайт администрации Александровского муниципального района

Поздравление с Днём работников нефтяной и газовой промышленности!

Уважаемые работники и ветераны газовой службы Александровского муниципального округа! Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём работников нефтяной и газовой промышленности! На высоком уровне выполняя свои профессиональные обязанности, вы вносите весомый вклад в общее благополучие округа. Благодаря слаженной работе, целеустремленности и мастерству осуществляется газификация населённых пунктов, в наши дома приходят тепло и уют, промышленность и транспорт получают необходимые энергетические ресурсы. Все это положительно сказывается не только на экономическом росте, но и на качестве жизни людей. От всей души желаю вам доброго здоровья, благополучия, счастья, дальнейшей плодотворной и успешной работы.