Представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края В.Г.Никишин приветствовал участников Спартакиады

Сегодня в городе Будённовске на двух площадках СТЦ «Лукоморье» и СК «Старт» провели Спартакиаду среди работников администраций муниципальных районов и городских округов Ставропольского края. Представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края В.Г.Никишин приветствовал участников соревнований. По девяти видам спорта развернулись жаркие баталии. Активно поддерживали свои команды и болельщики. В результате третье место заняла команда Петровского городского округа, второе – Будённовского муниципального района, первое – Александровского муниципального района.