Представитель Губернатора Ставрополья В.Г. Никишин посетил Будённовский район

Сообщение об ошибке

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? в функции require_once() (строка 341 в файле /home/host1817259/aleksadmin.ru/htdocs/old/includes/module.inc).

Губернатор Ставропольского края В.В.Владимиров назначил Владислава Геннадьевича Никишина представителем Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края (центральный округ).

17 января 2019 года представитель Губернатора Ставрополья В.Г.Никишин провел рабочую встречу с Главой Будённовского муниципального района А.Н.Соколовым. Обсудили вопросы социально-экономического развития Будённовского района и обозначили первоочередные задачи, которые предстоит решать совместно.

Пресс-служба администрации Будённовского муниципального района