Приём граждан по личным вопросам

Сообщение об ошибке

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? в функции require_once() (строка 341 в файле /home/host1817259/aleksadmin.ru/htdocs/old/includes/module.inc).

13 марта в Буденновском районе представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края   Владислав Геннадьевич Никишин провел прием граждан по личным вопросам.

На приеме присутствовали Глава Буденновского муниципального района А.Н. Соколов, Глава г. Буденновска В.В. Манько, начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации Буденновского муниципального района Ю.Г. Маркарова, директор Буденновского филиала ГУП СК «Крайтеплоэнерго» Н.В. Алюшин.

Количество желающих побеседовать с представителем главы региона возросло. На сей раз В.Г. Никишиным было принято 9 человек.

Своими проблемами с В.Г. Никишиным поделились собственники многоквартирных домов городского микрорайона Западный. Жильцы вновь подняли вопрос оплаты за тепловую энергию. В частности, неравномерное распределение платежей между собственниками, перешедшими и не перешедшими на индивидуальное отопление.

Многодетная мать из Буденновска обратилась с просьбой об улучшении транспортного обслуживания жителей дома, находящегося в промышленной зоне.

Всех граждан представитель краевой власти внимательно выслушал. Им были даны разъяснения на поставленные вопросы. В ходе приема В.Г. Никишин дал соответствующие  поручения, взяв их исполнение под личный контроль.

Представитель Губернатора края также провел прием граждан в поселениях Буденновского района – в с. Архангельском и Стародубском сельсовете.