Приём граждан по личным вопросам

20 марта по просьбе жителей с. Кугульта проведен выездной прием граждан представителем Губернатора СК в Центральном округе Владиславом Геннадьевичем Никишиным и главой Грачевского района Романом Анатольевичем Коврыгой.

В ходе, которого местными жителями заданы вопросы, касающиеся выработки решений по ремонту обветшавшего моста, ремонта автомобильных дорог, освещения улиц поселения, правомерности выставленных счетов за вывоз ТКО.

По всем интересующим граждан вопросам даны разъяснения, согласно действующего законодательства.

С подробной информацией о поставленных задачах развития поселения в 2019 году и итогах 2018 года жители села смогут ознакомиться 5 апреля на отчёте главы Кугультинского сельсовета.

Пресс-служба администрации Грачевского района