Приём граждан по личным вопросам

10 апреля в Буденновском районе очередной прием граждан по личным вопросам провел представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края   Владислав Геннадьевич Никишин.

В рассмотрении вопросов прикумчан, пришедших в этот день на прием  к представителю краевой власти, участвовали Глава Буденновского муниципального района  А.Н.Соколов, его заместитель В.В. Шевченко, Глава г.Буденновска  В.В.Манько, глава муниципального образования с. Архангельского В.В. Карпов,  а также руководители и специалисты учреждений и организаций Буденновского района.

В числе посетителей были как горожане, так и сельские жители. Вопросы, с которыми граждане обратились к В.Г. Никишину, были как личного, так и коллективного характера.

Так, у многодетной матери из села Архангельского сложились не простые отношения с  поставщиками газа, у начинающего предпринимателя из Орловки не хватает средств на организацию бизнеса.

С просьбой о содействии в решении транспортной проблемы  пришли на прием представители садоводов и огородников.

На приеме шел разговор о том, как не допустить банкротства ГУПов  аптечной сети, а также о том, как  сохранить в условиях рынка услуги перевозчиков маршрутных такси и автобусов малой вместимости в Буденновском районе.

Со всеми посетителями у представителя Губернатора  состоялся обстоятельный разговор. Всем были даны разъяснения.

В ходе обсуждения В.Г. Никишин определил задачи и направление деятельности органов местного самоуправления и органов государственной власти по каждому обращению.

Всего на приеме побывало 13 человек.

Отдел по организационным и общим вопросам администрации Буденновского муниципального района