Приём граждан по личным вопросам

21 мая 2019 года представителем Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края В.Г. Никишиным проведен выездной приём граждан, на который обратилось 9 жителей Александровского района.

Во время встречи был поднят ряд вопросов: доплата к пенсии за стаж работы в сельской местности; предоставление субсидии на приобретение жилья гражданам, выехавшим из районов Крайнего Севера; оказания содействия в благоустройстве придомовой территории; согласовании границ земельного участка, и другие.

По результатам личного приема всем обратившимся были даны исчерпывающие разъяснения по существу поставленных вопросов. Отдельные вопросы взяты В.Г. Никишиным на контроль.

Отдел по организационным и общим вопросам администрации Александровского муниципального района