Приём граждан по личным вопросам

Представитель Губернатора СК в МО СК Владислав Геннадьевич Никишин провёл в городе Светлограде и селе Сухая Буйвола Петровского района Ставропольского края приём граждан.

Жильцы многоквартирного дома г. Светлограда пожаловались представителю Губернатора на ресурсоснабжающую организацию, действующую на территории Петровского городского округа, которая начисляет плату за общедомовое теплоснабжение в МКД, подъезды которых не оборудованы тепловыми радиаторами; попросили решить данную проблему. С гражданами, проживающими в с. Сухая Буйвола, Владислав Геннадьевич Никишин обсудил вопросы ремонта помещений участковой больницы и проблему нехватки питьевой воды на территории села в летний период, отмечена необходимость разработки и подключения новых источников водоснабжения.

Всем петровчанам, пришедшим на прием к представителю Губернатора, даны разъяснения по существу обозначенных вопросов.

Пресс-служба Петровского городского округа