Приём граждан по личным вопросам

Представитель Губернатора Ставропольского края в Центральном округе Владислав Геннадьевич Никишин и глава Грачевского муниципального района Роман Анатольевич Коврыга провели прием граждан по личным вопросам в селах Грачевка и Красное. Всего на прием обратились 12 жителей района. Самым острым вопросом на сегодняшний день является вопрос водоснабжения населения. Владислав Геннадьевич объяснил заявителям, что многолетнюю проблему невозможно решить одномоментно и ее разрешение находится на контроле в МинЖКХ края. Также поступили обращения по вопросам здравоохранения, благоустройства улиц и переселения граждан из аварийного жилья. По всем вопросам заявители получили мотивированные ответы, в соответствии с действующим законодательством. Вопросы, требующие длительной проработки взяты полпредом на личный контроль.