Приём граждан по личным вопросам

14 июня 2019 года представителем Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края В.Г. Никишиным проведен выездной приём граждан, на который обратилось 6 жителей Александровского района.

Во время встречи был поднят ряд вопросов: оказания помощи в улучшении водоснабжения и ремонте домовладения, льготной (100%) оплаты за услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами, оказания содействия в улучшении качества сотовой связи и другие.

По результатам личного приема всем обратившимся были даны исчерпывающие разъяснения по существу поставленных вопросов. Отдельные проблемы взяты В.Г. Никишиным на контроль.

Отдел по организационным и общим вопросам администрации Александровского муниципального района