Приём граждан по личным вопросам

25 июня 2019 года в администрации Благодарненского городского округа Ставропольского и в администрации территориального отдела с. Александрия Благодарненского городского округа Ставропольского края Никишиным В.Г., представителем Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края проведен выездной прием граждан по личным вопросам.

Со своими проблемами к нему обратились 11 жителей Благодарненского района. Были подняты вопросы выделения земельных участков сельскохозяйственного назначения, предоставления жилого помещения лицу из числа детей – сирот, конфликта на бытовой почве, оказания помощи в реабилитации детей, пенсионного обеспечения.

Никишиным В.Г. были даны подробные разъяснения по существу поднятых проблем. Вопросы, требующие более детального изучения, взяты Владиславом Геннадьевичем на личный контроль.

Пресс-служба Благодарненского городского округа