Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/host1817259/aleksadmin.ru/htdocs/old/sites/all/modules/date/date_views/includes/date_views_fields.inc on line 86
Приём граждан по личным вопросам | Официальный сайт администрации Александровского муниципального района

Приём граждан по личным вопросам

25 июля 2019 года в администрации Новоселицкого муниципального района Ставропольского края состоялся прием граждан по личным вопросам, который провел Представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Никишин Владислав Геннадьевич.

На приеме присутствовал заместитель главы администрации – начальник отдела по обеспечению общественной безопасности и мобилизационной работе администрации Новоселицкого муниципального района Ставропольского края Титов Сергей Павлович.

В ходе беседы были заданы важные и актуальные для граждан вопросы.

Владислав Геннадьевич по всем вопросам дал исчерпывающие ответы и разъяснения, отметил, что окажет всяческое содействие в решении указанных проблем.  Все обращения граждан были взяты на контроль.

Пресс-служба Новоселицкого муниципального района