Приём граждан по личным вопросам

26 июля в здании администрации Благодарненского городского округа выездной прием граждан провел Никишин Владислав Геннадьевич, представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края.

В ходе приема жителями округа отмечены проблемы двойной оплаты за вывоз твердых коммунальных отходов, сжигания мусора, конфликтной ситуации между соседями, невыплаты заработной платы. Также были озвучены вопросы, касающиеся земли, капитального ремонта многоквартирных домов, отключения газа за неуплату и оказания содействия в выдаче разрешения на перенос приборов учета воды.

Представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Никишин В.Г. выразил готовность помочь гражданам в решении обозначенных проблем.

Пресс-служба Благодарненского городского округа