Приём граждан по личным вопросам

11 сентября очередной прием граждан по личным вопросам в администрации Буденновского муниципального района провел Представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Владислав Геннадьевич Никишин.

На приеме присутствовали заместитель главы администрации Буденновского района М.А. Буримова, а также заместитель директора филиала ООО «Газпроммежрегионгаз» Л.А.Шихалева.

К полпреду с просьбой о рассрочке по оплате за потребленный газ обратилась жительница с. Покойное. Она также задала вопрос об участии работников здравоохранения, переехавших в сельскую местность, в программе государственной поддержки «Земский доктор». Заявителю было разъяснено, что по условиям программы врачам предоставляется подъемная выплата в 1 млн. рублей, фельдшерам — 500 тыс. рублей.

По результатам приема граждан представителем Губернатора были даны соответствующие поручения.

Отдел по организационным и общим вопросам администрации Буденновского муниципального района