Приём граждан по личным вопросам

Сообщение об ошибке

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? в функции require_once() (строка 341 в файле /home/host1817259/aleksadmin.ru/htdocs/old/includes/module.inc).

07 ноября 2019 года представителем Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края В.Г. Никишиным проведен выездной приём граждан, на который обратилось 5 жителей Александровского района.

Во время встречи был поднят ряд вопросов: межевание земельного участка, оказание содействия в получении земельного пая и другие.

По результатам личного приема всем обратившимся были даны исчерпывающие разъяснения по существу поставленных вопросов. Отдельные вопросы взяты В.Г. Никишиным на контроль.

Отдел по организационным и общим вопросам администрации