Приём граждан по личным вопросам

Сообщение об ошибке

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? в функции require_once() (строка 341 в файле /home/host1817259/aleksadmin.ru/htdocs/old/includes/module.inc).

15 ноября представителем Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края В.Г. Никишиным проведен выездной приём граждан, на который обратилось 9 жителей Благодарненского городского округа.

Во время встречи был поднят ряд вопросов: начисление оплаты за вывоз ТБО, ремонт медицинского пункта, замена теплосчетчика в многоквартирном доме, и другие.

По результатам личного приема всем обратившимся были даны исчерпывающие разъяснения. Отдельные вопросы взяты В.Г. Никишиным на контроль.

Пресс-служба администрации Благодарненского городского округа