Приём граждан по личным вопросам

Владислав Геннадьевич Никишин - представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края, посетил сегодня с рабочим визитом Петровский городской округ. При участии Александра Александровича Захарченко - главы округа, Владислав Геннадьевич провел прием граждан. С личными проблемами к представителю Губернатора обратились жители города Светлограда и села Гофицкого.

Местный фермер попросил В.Г.Никишина посодействовать в решении проблемного вопроса, связанного с получением кредита; житель Гофицкого - во включении периодов прохождения им практики в Ставропольском ВУЗе в трудовой стаж, а пенсионерка, проживающая в окружном центре, пожаловалась на завышенные, по её мнению, нормативы на теплоэнергию, просила разобраться.

Всем гражданам Владислав Геннадьевич дал в ходе приема разъяснения в соответсвии с действующим законодательством.

Пресс-служба Петровского городского округа