Приём граждан по личным вопросам

Сообщение об ошибке

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? в функции require_once() (строка 341 в файле /home/host1817259/aleksadmin.ru/htdocs/old/includes/module.inc).

Сегодня в администрации Грачевского муниципального района проведен прием граждан по личным вопросам представителем Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Владиславом Геннадьевичем Никишиным. На прием к полпреду обратились жители села Грачевка по вопросам оказания содействия в изменении разметки дорожной полосы в районе съезда на ул.Солнечную, при движении автотранспорта в сторону г.Ставрополь и ремонта домовладения. Также Владиславом Геннадьевичем проведен выездной прием граждан в Спицевском сельсовете, где жители с.Спицевка и п.Новоспицевский обратились с вопросами качества предоставляемых услуг населению ООО «Эко – Сити»; организации безопасного движения в селе Спицевка; обеспечения водоснабжением жителей п.Новоспицевский, а также вопросами социальной сферы. Всем заявителям даны разъяснения в соответствии с действующим законодательством. Вопросы, требующие дополнительной проработки взяты на контроль.

Пресс-служба администрации Грачёвского муниципального района