Приём граждан по личным вопросам

11 декабря 2019 года представителем Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края В.Г. Никишиным проведен выездной приём граждан, на который обратилось 9 жителей Александровского района.

Во время встречи был поднят ряд вопросов: организация пассажирских перевозок по маршруту «село Александровское-поселок Дубовая Роща», о внесении оплаты за капитальный ремонт в многоквартирном жилом доме, оказание помощи в решении конфликтной ситуации по межеванию земельного участка и другие.

По результатам личного приема всем обратившимся были даны исчерпывающие разъяснения по существу поставленных вопросов. Отдельные проблемы взяты В.Г. Никишиным на контроль.

Отдел по организационным и общим вопросам администрации Александровского муниципального района