Приём граждан по личным вопросам

13 декабря очередной прием граждан в Буденновском районе провел представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края   Владислав Геннадьевич Никишин.

На приеме присутствовали Глава Буденновского муниципального района  А.Н.Соколов, Глава города Буденновска  В.В.Манько, председатель Совета Буденновского муниципального района В.Ф. Купаев.

Прикумчане обратились к полпреду с самыми разнообразными  вопросами. Так, у жителя города Буденновска, оставшегося без попечения родителей, возникла проблема с ремонтом жилья. Гражданин поторопился приватизировать квартиру, доставшуюся ему в плохом состоянии. Теперь же, будучи собственником, просит органы власти отремонтировать жилище.

Пенсионерка из Буденновска от имени жителей с улицы Кочубея пожаловалась полпреду на работу Федерального казенного учреждения «Управление федеральных автомобильных дорог «Кавказ» Федерального дорожного агентства».

У жительницы из с.Стародубского возникла проблема по взысканию денежных средств с отца несовершеннолетнего ребенка.

Проблемой вывоза биологических отходов жизнедеятельности сельскохозяйственных животных озабочены владельцы личных подсобных хозяйств.

Представитель Губернатора В.Г.Никишин внимательно выслушал всех граждан, предложил варианты решения наболевших вопросов, пообещав оказать возможную помощь, а также дал соответствующие  поручения, взяв их исполнение под личный контроль.

Всего в ходе приема с жалобами и просьбами к представителю Губернатора обратилось пять человек.

Отдел по организационным и общим вопросам администрации Буденновского муниципального района