Приём граждан по личным вопросам

Сообщение об ошибке

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? в функции require_once() (строка 341 в файле /home/host1817259/aleksadmin.ru/htdocs/old/includes/module.inc).

20 декабря представителем Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Владиславом Геннадьевичем Никишиным проведен выездной приём граждан, на который обратилось 8 жителей Благодарненского городского округа.

Во время встречи были озвучены вопросы по начислению оплаты за вывоз ТКО, очистке ливневой канализации, завышенной стоимости обслуживания бытовых газовых приборов, перерасчету пенсии и конфликтной ситуации с соседями.

Представителем Губернатора В.Г. Никишиным по всем проблемам были даны подробные разъяснения.

В ходе их обсуждения он определил задачи и направление деятельности органов местного самоуправления и органов государственной власти по каждому из обращений.

Пресс-служба администрации Благодарненского городского округа