Приём граждан по личным вопросам

13 марта 2020 года представителем Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края В.Г. Никишиным и руководителем Александровского межрайонного следственного отдела следственного управления следственного комитета России по Ставропольскому краю М.О.Еськовым проведён выездной приём граждан, на который обратилось 8 жителей Александровского района.

Во время встречи был поднят ряд вопросов: оказание содействия в ремонте кровли многоквартирного жилого дома, перерасчёт пенсии, межевание земельного участка и другие.

По результатам личного приема всем обратившимся были даны исчерпывающие разъяснения по существу поставленных вопросов. Отдельные проблемы взяты В.Г.Никишиным и М.О.Еськовым на контроль.

Отдел по организационным и общим вопросам администрации