Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/host1817259/aleksadmin.ru/htdocs/old/sites/all/modules/date/date_views/includes/date_views_fields.inc on line 86
Приём граждан по личным вопросам | Официальный сайт администрации Александровского муниципального района

Приём граждан по личным вопросам

Уважаемые жители Александровского муниципального округа!

06 сентября 2021 года в 13.00 в здании Круглолесского территориального отдела администрации Александровского муниципального округа Ставропольского края будет вести прием граждан по личным вопросам ПУСТОСЕЛОВ СЕРГЕЙ РОМАНОВИЧ, представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края.

На прием предварительно можно записаться в рабочие дни с 08.00 до 16.00 по телефону 3-71-36.